На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...
  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...

В сеть попало видео жестокой драки в Верховной Раде

Украинские националисты устроили драку с депутатом партии «Слуга народа» Андреем Богданцом в стенах украинского парламента. Видео опубликовал один из сотрудников администрации кабмина официального Киева.

Потасовка началась возле кабинета, где проходило заседание комитета по земельной реформе. Там обсуждался вопрос открытия рынка земель сельхозначения.

«Такого махача Верховная Рада давно не видела!» — прокомменитровал произошедшее Андрей Якобчук, который работает в одном из подразделений украинского правительства, и который и выложил видео на своем фейсбуке.

Заседание было сорвано. Его перенесли на следующий день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх