На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Первый президент Украины рассказал об ультиматуме США Киеву по ядерному оружию

Леонид Кравчук, первый президент Украины, рассказал об ультиматуме по ядерному оружию, который после распада Советского Союза предъявили Киеву Соединенные Штаты. Бывший глава государства процитирован в заметке, опубликованной на страницах отечественных интернет-СМИ.

Как рассказал Кравчук, Вашингтон поставил киевские власти перед выбором – либо отказ от ядерного арсенала, оставшегося от СССР, либо введение экономических санкций в отношении бывшей советской республики. По словам экс-президента, процитированного «Русской весной», американская сторона выдвинула данное требование, так как ракеты, находившиеся на Украине, были нацелены на территорию США.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что бывший премьер-министр Украины Николай Азаров посоветовал действующему президенту Владимиру Зеленскому способ остановить войну в Донбассе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх