На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • happyol1
    Главное- не выйти на себяПатрушев: организ...
  • Александр Свитайло
    Ну если ООН не имеет возможностей и мандата, чтобы определить это, то кто же тогда их имеет? Только США?Дюжаррик: у ООН н...
  • Валерий Юмашев
    Извини,товарищ, если ты ветеран с флагом и гербом Союза ССР или РОССИИ -то ВЕТЕРАН, а если без Флага и Герба, то ты Н...Рогозин заявил, ч...

Вероятный сценарий распада Украины на несколько частей назвал «русский Штирлиц»

Украина может распасться на несколько частей по югославскому сценарию. Такой вариант развития событий допустил Алексей Филиппов, ополченец ДНР, более года проведший в рядах украинских националистов с целью сбора разведывательной информации.

Филиппов, которого в СМИ окрестили «русским Штирлицем», полагает, что югославский вариант является самым лучшим для бывшей советской республики. «Страна распалась, но живут же как-то новые страны — Сербия, Хорватия, Черногория, Македония и другие», - отметил разведчик в разговоре с корреспондентом интернет-издания «Украина.ру».

Ранее в пятницу сообщалось, что в интернете рассказали, какие постсоветские страны могут исчезнуть с карты мира в ближайшие десятилетия. В опубликованный список попала Украина.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх