На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Navigator56R ВладиМир
    Я вас умоляю...КСИР: Иран готов ...
  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...
  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...

В Крыму высказались о новой стратегии Украины по возращению полуострова

Первый зампредседателя Государственного совета Республики Крым Владимир Бобков отреагировал на заявление заместителя главы офиса Владимира Зеленского Руслана Рябошапки о разработке новой стратегии по возвращению Донбасса и полуострова. По его словам, пора прекращать составлять планы, а начинать действовать.

"Каждое подобное заявление является исключительно популистским актом, и мы к этому уже привыкли. Все это вызывает иронию... Им нужно не стратегии писать, а показать, что действительно Украина готова прекратить огонь в зоне разграничения с Донецкой и Луганской народными республиками, а также готова выстраивает цивилизованные отношения с российским Крымом", - передаёт его слова  РИА Новости.

Бобков отметил, что новому украинскому руководству стоит заняться усовершенствованием политики внутри своего государства и не допустить раскола в обществе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх