На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Какое российское чудо света является самым популярным?

Не так давно у России появился собственный список семи чудес света. Все они находятся на территории Российской Федерации. Но какому из чудес туристы отдают большее предпочтение?

Самым привлекательным местом для туристов стала Долина гейзеров, которая находится на территории Кроноцкого биосферного заповедника на Камчатке.

По информации портала rosvest.com, такие данные были получены в результате проведенного опроса: за Долину гейзеров свои голоса отдали 34% респондентов.

Второе место в рейтинге среди туристов досталось знаменитому на весь мир озеру Байкал, третью строчку занимает не менее известная гора Эльбрус на Северном Кавказе.

Следом за ними в список популярных достопримечательностей Российской Федерации вошли так называемые столбы выветривания в Коми и фонтаны города Петергофа под Санкт-Петербургом.

Почетные 6-е и 7-е места в российском рейтинге чудес занимают Мамаев Курган, расположенный в Волгограде, и Собор Василия Блаженного, возвышающийся на Красной Площади столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх