На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Почему несколько актёров отказались сниматься в сериале "Сваты"

В течение около двух недель пишут об отказе известных актреров сниматься в сериале "Сваты". Этот сериал комедийный телесериал снимался на студии "Квартал 95" Владимира Зеленского.

Всего было снято шесть сезонов, продюсером был Зеленский. Но сейчас сериал покидают актеры Анна Кошмал, Николай Добрынин и Людмила Артемьева. По разным причинам.

Анатолий Васильев ушел еще после четвертого сезона "Сватов". По словам Васильева, ему не хватало "творческой свободы", - сообщает "Царьград".  Актер Николай Добрынин, снимавшийся в роли Митяя, ушел из сериала из-за "постоянных издевательств" над его героем и необходимости играть "вечно побитую собаку, алкаша и неудачника".

Актер Федор Добронравов, Иван Будько по сериалу, рассказал, что узнал о решении коллеги от журналистов.
Про актрису Людмилу Артемьеву пишут, что она уехала в Германию на "неопределенный срок". Агент актрисы Мария Проконичева опровергла отъезд Артемьевой.

Госкино Украины в 2017 году признало недействительными прокатные удостоверения всех сезонов сериала "Сваты".
В июне 2019 года глава Госкино Украины Филипп Ильенко записал видеообращение к Владимиру Зеленскому, в котором потребовал запретить показ сериала "Сваты" на телеканале "1+1".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх