На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...

Три причины неспособности Зеленского остановить войну в Донбассе назвали в ДНР

В Народном Совете самопровозглашенной ДНР озвучили три причины неспособности президента Украины Владимира Зеленского остановить вооруженный конфликт на территории Донбасса. По данному вопросу высказалась депутат Елена Шишкина.

Как отметила парламентарий, Зеленский не может прекратить войну, так как у него нет реальной политической воли выполнить соглашения с ДНР и отсутствует дорожная карта по Донбассу. Кроме того, урегулировать конфликт украинскому лидеру не дадут западные партнеры Киева, заявила Шишкина в ходе интверью, размещенном на YouTube-канале министерства информации ДНР.

Ранее сегодня сообщалось, что в республике разоблачили видео «самой успешной операции ВСУ в Донбассе».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх