На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Жириновский объяснил, от кого зависит «судьба мира»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, отвечая журналистам на вопрос о сегодняшних политиках, рассказал от кого зависит судьба Европы и всего мира. По его словам, есть только один человек, который может принимать такие решения.

«Решать судьбу Европы и мира будут только два человека, даже один - только глава России решает, что будет с миром  ближайшие десять-пятнадцать лет. Байден уже ничего не решает», - пояснил он.

При этом депутат резко отреагировал на предложение президента Владимира Зеленского встретиться с Владимиром Путиным «в любой точке украинского Донбасса, где идет война». Жириновский отметил, что принимать решение о месте проведения подобных переговоров может только российская сторона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх