На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...
  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...
  • Сергей ЕВ
    Иран делает все правильно, возможно евреи начнут думать чем-то а не жо....КСИР: Иран готов ...

Протестующий Хабаровск обратился к Майку Помпео

В Хабаровске продолжаются протесты в поддержку арестованного бывшего губернатора региона Сергея Фургала. На одном из плакатов участников прошедшей акции содержится обращение к госсекретарю США Майку Помпео.

Накануне состоялась акция, совпавшая с годовщиной избрания Сергея Фургала губернатором.

Пока администрация Хабаровска приводит официальные цифры, согласно которым на очередном митинге было 500 участников. Сами протестующие уверяют – их тысячи. Горожане признают, что июльского размаха в митингах уже нет, однако важно то, что шествия продолжаются, и это «сигнал для Москвы».

“Pompeо, help!” написано на одном из плакатов, который принесли с собой протестующие. Отметим, что с каждым разом политических лозунгов на митингах становится больше. Некоторые из них содержат требования кадровых перестановок уже не на региональном, а на федеральном уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх