На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Не гений, а Евгений! Крылатов, которому исполнилось 85

Евгений Крылатов – автор музыки к более чем 160 кино- и мультфильмам. Он отмечен  множеством регалий, званий и премий. Но продолжает творить и сейчас, используя современные технологии и гаджеты.

Компьютер Евгений Павлович начал осваивать всего 15 лет назад. Как-то попалась на глаза статья про исследования английских учёных о том, что если человек после 60 лет начинает заниматься гаджетами, то продлевает свою жизнь. Недолго думая  он приобрёл компьютер. В итоге освоил эту машинку в той степени, в какой необходимо по делу. Электронная почта, партитуры с нотами – этим владеет. Если забывает какие-то опции, не стесняется спросить.

Последнее приобретение – беговая дорожка, так как начали беспокоить ноги. Нужно ходить, а зимой на улице слишком скользко. Зарядкой Крылатов никогда не занимался, учёные, кстати, не советуют начинать, если нет такой привычки.

Сейчас Евгений Крылатов свободно владеет гаджетами, у него и сайт, и скайп, и вотсап. Он в курсе всех актуальных новостей. Маэстро переписывается со своими почитателями в гостевой книге на сайте. Когда ему пишут: «Вы – гений!», он поправляет: «Я не гений, я Евгений!»

Подробности читайте в свежем номере "Аргументов недели".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх