На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Телеведущая Ольга Скабеева высказалась по поводу слухов о ее увольнении

Ведущая социально-политической программы "60 минут" на канале "Россия 1" Ольга Скабеева прокомментировала информацию о ее увольнении с телеканала. Несколько СМИ написали об увольнении Скабеевой с "России-1" и якобы она надеется получить работу на Первом канале.

Телеведущую рассмешили вопросы об уходе и уволенении. "Я в первый раз слышу об этом!...", - цитирует Скабееву портал Inforeactor. Недавно телеведущая Ольга Скабеева оказывалась в нелециприятных ситуациях.  Она опровергла слухи о зарплате 4 миллионов рублей. 

В конце января скандальный инцидент произошел в кулуарах собрания Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Депутат Верховной рады и представитель делегации Украины в ПАСЕ Борислав Береза толкнул Ольгу Скабееву в момент, когда она брала интервью у вице-спикера Рады Ирины Геращенко. Этот случай попал на видео. На этот инцидент отреагировал глава Чечни Рамзан Кадыров, пригрозив нардепу, если он не извинится перед женщиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх