На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Врачи: Кому нельзя делать татуировки

Как оказалось, татуировки оказывают сильное влияние на здоровье человека. И тут опасность не только в занесении инфекций, но и в травмировании мышц.

Новое исследование французских ученых из Национальной службы здравоохранения Британии в Глазго показало, что татуировки могут вызвать хроническое воспаление мышц, пишет Ридус.

"Конечно, мы пока не можем говорить о прямой причинно-следственной связи, однако факты, как говорится, налицо. Эти воспаления появились ровно в том же месте и в той же части тела, где были нанесены татуировки. Никаких других возможных причин развития этой патологии мы не нашли", - рассказали исследователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх