На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Действия Америки помогли России получить Крым

Михаил Шеремет, являющийся депутатом Госдумы от крымского региона, высказал мнение, что переворот на Украине, к которому причастна Америка, сослужил России хорошую службу, ускорив присоединение Крыма к составу РФ.

«Государственный переворот на Украине, координируемый американцами, принес украинскому народу одни несчастья, в виде гражданской войны и обнищания, но для Крыма он стал отправной точкой для активизации борьбы за возвращения на историческую родину в Россию», - считает Шеремет.

Кроме того, он уверен, что Крым в любом случае рано или поздно присоединился бы к России, но не случись на Украине майдана, этот процесс занял бы куда больше времени, передаёт РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх