На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

В ожидании ядерной войны граждане США скупают таблетки от радиации

Консервативно настроенные граждане США полагают, что агрессивная риторика Дональда Трампа должна отпугнуть КНДР. Но рост продаж лекарств от радиации показывает, что многие американцы всерьез опасаются начала ядерной войны.

После сообщения Ким Чен Ына о наличии у него на столе ядерной кнопки, в американские аптеки поступило около 700 тысяч заказов на йодистый калий, самое распространенное «народное средство» против радиации. Он предотвратит возможные проблемы со здоровьем, такие как развитие рака щитовидной железы в результате поглощения организмом радиоактивного йода. Полностью защитить от радиации йодид калия не сможет, но зато снизит негативное воздействие.

Ранее сообщалось, что группа экс-военнослужащих ядерных сил Соединенных Штатов обратились к Конгрессу с требованием повлиять на действия президента Дональда Трампа и ограничить его право на использование ядерного оружия.

 

Смотрите также: Главного конструктора российской ракетной техники переманивают в США

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх