На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

На Украине призвали "объявить войну" России

Украинский журналист Юрий Бутусов раскритиковал нежелание страны развязать военный конфликт с Россией. По его мнению, подобные действия необходимы государству, но придётся готовиться.

"Войну нужно объявлять, но к этому государство должно готовиться. А наше государство - как при прошлом президенте, так и при нынешнем - объявлять войну не собирается, и не делает ничего в этом направлении", - передаёт слова Бутусова "URA.RU" со ссылкой на украинские источники.

Журналист отметил, что "разрыв отношений с враждебной Россией" и "объявление войны" должны стать приоритетными задачами руководства Украины. Однако, Бутусов заявил, что сейчас не лучшее время, потому что тогда страну ожидает "паралич".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх