На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

ЦОДД предупреждает: в Москве 4 и 7 ноября будет ограничено дорожное движение

Движение автотранспорта будет перекрыто на нескольких московских улицах 4 и 7 ноября в связи с проведением митингов и демонстраций. Об этом предупреждает москвичей и гостей столицы ЦОДД.

В воскресенье, 4 ноября, движение перекроют по улице Маршала Бирюзова и улице Маршала Василевского от станции метро "Октябрьское поле" до "Щукинской". Также будет закрыт участок от улицы Перерва до памятника "Солдату Отечества".

Несколько улиц в районе станций метро "Баррикадная" и "Тверская" будут перекрыты 7 ноября с 12:00. Первый участок: Страстной бульвар от дома 2 до пересечения с улицей Петровка (по мере прохождения колонны).

Второй участок (с 14.00): будет перекрыта улица Петровка от пересечения со Страстным бульваром до Театрального проезда. Третий: от Театрального до Петровки - с 15:45 до 16:00 среды следующей недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх