На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

В Подмосковье врачи спасли жизнь 500-граммовому младенцу

В пресс-службе подмосковного Минздрава сообщили, что врачи Мытищинской городской клинической больницы спасли недоношенного малыша с экстремально низкой массой тела. Отмечается, что младенец родился в январе на 24-ой неделе с массой тела 495 г.

Сначала медики поместили новорожденного в реанимацию, где он набирался сил, проходил лечение и рос. На протяжении долгого времени ребенок находился на зондовом питании и только сейчас ему разрешили питаться через соску.

При этом на данный момент младенец весит 2574 грамма. Врачи считают, что ребенка могут выписать уже через две недели.

Ранее в ГД предложили закрепить в преамбуле Конституции РФ запрет на аборты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх