На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Сахаре учёные нашли строения неизвестной цивилизации

Археологи в ходе раскопок нашли в Западной части Сахары сооружения ранее неизвестной цивилизации. Внимание учёных привлекли странные снимки, полученные со спутника.

Раскопки показали, что на снимки попали остатки древних строений, сообщает РИА Новости. Археологи сообщают, что постройки имеют самую разнообразную форму – начиная от стандартных прямоугольника и круга и заканчивая полумесяцем. Некоторые сооружения образуют комплексы общей площадью до 630 метров.

Учёные пока не готовы назвать точный возраст обнаруженных объектов, но по предположениям, некоторые постройки могли быть построены около полутора тысяч лет назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх