На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Определенная логика у Сталина была - ведь он понимал, что если Россия перешагнула через одну формацию, то союзные рес...Историк Владимир ...
  • татьяна
    Не удивляюсь этому событию. Полный разгул и полное беззаконие на украине. А добавить розданное оружие населению? Одна...Военные подгоняли...
  • vagas Karlito
    Такие люди по малу перевернут ситуацию  в стране !Удачи   и не заблудиться в коридорах власти!Алаудинов: НАТО в...

Украина не готова вступить в НАТО, заявил Курт Волкер

Украина не готова к вступлению в НАТО, а Североатлантический альянс, в свою очередь, не готов принять Украину в число своих членов, заявил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер.

«Украина еще не готова к членству. И НАТО также не готов достичь консенсуса относительно принятия в свой состав Украины. И мы хотели бы увидеть движение в этом направлении, а не просто поиск достижения двусторонних договоренностей», - заявил Курт Волкер в интервью в ходе своего недавнего визита на Украину.

При этом спецпредставитель Госдепартамента США не забыл «подсластить пилюлю», напомнив, что именно США поддерживают возможное будущее членство Украины в Альянсе и, как он выразился, «держат двери открытыми», передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх