На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • леонид рыбаков
    А почему все авторы пишущие и освещающие такие темы прямо не пишут что это и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО  и оно стало нормой и...Честь против подл...
  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...

Эксперт рассказал о причинах ухудшения ситуации с ценами на бензин

Российский лидер Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции объяснил разницу между ростом цен на бензин в России и во Франции.

"Цены на нефть сегодня падают, а цены на бензин все равно растут. А это происходит из-за того, что наша налоговая система задает именно такие условия. Именно такой сценарий развития событий. Налогообложение на внутренний рынок выше, чем на случай экспорта нефти и нефтепродуктов. В 2019 году у нас планируется еще большее повышение налоговой нагрузки в связи с повышением акцизных сборов и НДС", - отметил президент Независимого топливного союза Павел Баженов. Об этом сообщает НСН.

Так, по мнению заместителя завкафедры экономической социологии НИУ ВШЭ Диляры Ибрагимовой, "бензин — это товар-маркер. Это тот эталон, зная который можно других исследований уровня цен, в принципе, и не проводить, а цены на бензин растут на глазах". Об этом пишет Ридус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх