На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 837 подписчиков

Свежие комментарии

Какое вино предпочитает королева Великобритании?

Королева Великобритании 93-летняя Елизавета II обсудила свои пристрастия в алкоголе с главой Национального института сельскохозяйственной ботаники Тиной Барсби.

Елизавета II посетила НИСБ в честь столетия со дня появления науки о растениеводстве, передаёт teleprogramma.pro. Глава института рассказала, королеве, что у них внимательно наблюдают за всеми собранными урожаями. Также Барсби отметила, что НИСБ имеет свои виноградники в Кенте.

«Я сказала ей, что официальным вином во время состязаний по гребле между Оксфордом и Кембриджем было английское игристое, а не французское шампанское, и что английское вино становится все популярнее и с каждым годом все лучше», - рассказала Барсби.

В ответ на это королева заявила, что не пьёт английской игристое вино, однако слышала о нём множество положительных отзывов. Что касается алкоголя, то Елизавета II отдаёт предпочтение коктейлю из джина с Дюбонне – она может выпить в день не меньше трёх порций любимого напитка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх