На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Головин получил от «Экип» пятерку - «лучший среди худших»

На 80-й минуте Маркиньос отбивает мяч, но попадает в ногу Керера, от него мяч отскакивает в штрафную – как раз туда несется Головин. Одним движением обработал, следующим – ударил. Так бывший армеец забил свой второй гол в чемпионате Франции. Счет к тому времени был 3:0 в пользу «ПСЖ» - подсластил, как говорится, пилюлю.

Для «Монако» вроде ни горячо, ни холодно, для игрока – отнюдь. Головин снова стал лучшим в команде по версии «Экип» (хоть и со скромной пятерочкой по десятибалльной системе – остальные то ведь сплошь двоечники и троечники). Однако, «Монако» уже семь матчей не может победить, и опустился еще на одну ступеньку к зоне вылета – от третьего с конца места отделяет 4 очка…  

«Головин долго стоял в прострации после финального свистка, - пишет «Экип». – Оборона его «Монако» была проходной двор. Русский был лучшим среди худших, хотя за гол должен благодарить парижан – те явно расслабились…»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх