На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Военный эксперт отметил высокий боевой потенциал российских крылатых ракет

По мнению военных экспертов США, возможный выход Вашингтона из Договора о ракетах средней и меньшей дальности приведет к военному доминированию России, пишет Газета.ru. 

«Создание большого количества крылатых ракет в обычном снаряжении наземного базирования позволит нанести условному противнику России непоправимый ущерб даже без применения ядерного оружия. Поразить критически важные объекты экономики, например, плотину. В России уже заявлено о разработке ракеты «Калибр-М», удар которой может быть сопоставим с ядерным. Это значит, что Россия может атаковать условного противника, например, на континентальной части США, ракетами из Сибири, с Дальнего востока», - рассказал доктор военных наук, капитан первого ранга в отставке Константин Сивков. Об этом сообщает НСН.

По мнению специалиста, у российских крылатых ракет есть высокий боевой потенциал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх