На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Минздрав против возвращения "курилок" в аэропорты

Минздрав России рекомендовал Госдуме РФ отклонить проект закона о возвращении курительных комнат в аэропорты. В ведомстве полагают, что подобные зоны способствуют употреблению табачных изделий.

Как пишет газета "Известия", по мнению ведомства, инициатива депутата Сергея Боярского вернуть зоны для курения будет противоречить основным принципам охраны здоровья граждан от воздействия табачного дыма.

Кроме того, в Минздраве отметили, что запрет на курение вне отведенных зон снизил продажи сигарет, в среднем, на 11-5%, и россияне впервые за последние 25 лет стали меньше потреблять изделия из табака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх