На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Медведев убеждён, сто санкции пошли на пользу российскому сельскому хозяйству

Дмитрий Медведев заявил, что санкции положительно отразились на сельском хозяйстве в России. "Спасибо санкциям, которые были введены в отношении Российской Федерации", - сказал премьер.

Премьер-министр во время посещения завода сельхозтехники "Клаас" выразил мнение, что санкции способствовали развитию рынка сельскохозяйственной техники в стране, передаёт РИА Новости. Также он отметил, что возросло и сельхозпроизводство, потому что стало меньше импортной продукции.

Медведев осмотрел завод и остался доволен увиденным. Глава правительства остался доволен уровнем развития производства, при этом подчеркнул, что здоровая конкуренция в отрасли просто необходима.

"Объективности ради надо признать, что рост рынка все-таки связан с увеличением сельхозпроизводства. А сельхозпроизводство увеличилось все-таки потому, что мы перестали покупать продукцию. Это нормально абсолютно и, в конечном счете, для всех хорошо. Кто-то что-то потерял, но кто-то и приобрёл", - заключил премьер-министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх