На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

В Госдуме призывают политиков вести аккаунты в соцсетях на английском языке

Член комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин выдвинул нестандартную идею. Политик предложил российским политикам вести свои странички в социальных сетях на английском языке.

По мнению Горелкина, данное нововведение не позволит западным средствам массовой информации в дальнейшем публиковать "страшилки" о России, передает сегодня РИА "Новости". Политик считает, что чиновникам следует перестать писать в соцсетях исключительно для аудитории, говорящей на русском языке. Значительно полезнее и целесообразнее будет "выйти в мир" и информировать о происходящем в России и фолловеров из других стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх