На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Штаб Ксении Собчак открылся в Екатеринбурге

В субботу, 16 декабря, в Екатеринбурге открылся штаб известной российской телеведущей Ксении Собчак. Журналистка ранее заявила о своем намерении баллотироваться на пост президента РФ в 2018 году.

Собчак в ходе открытия штаба отметила, что уже второй раз посещает Екатеринбург за время избирательной кампании. По словам Ксении, этот город для нее является одним из самых важных, поскольку многие его жители не бояться открыто протестовать, передает РИА "Новости". Известно, что в рамках этой поездки журналистка планирует встретиться со своими сторонниками, а также с представителями средств массовой информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх