На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

Трамп сделал заявление о "плохой новости для России"

Президент США Дональд Трамп заявил, что политика его администрации в нефтяной отрасли противоречит интересам России, и привел это в качестве свидетельства того, что он не работает в интересах Кремля.

Трамп в своем Twitter заявил об увеличении объемов добычи нефти в США и, как следствии, падении цен на энергоносители. По мнению американского лидера, это более всего доказывает, что он не работает на Москву.

По его словам, Америка производит "намного больше нефти" именно благодаря его политике: "Но это же плохие новости для России, почему Трамп так делает? Он же работает на Кремль?" - написал глава США.

Ранее Трамп заявил, что ожидает, что Соединенным штатам и Российской Федерации однажды удастся восстановить хорошие отношения, отметив, что "ладить с Россией - это хорошо, а не плохо".

“Gas prices drop across the United States because President Trump has deregulated Energy and we are now producing a great deal more oil than ever before.” @foxandfriends But this is bad news for Russia, why would President Trump do such a thing? Thought he worked for Kremlin?

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх