На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

СФ готовит обращение в ОБСЕ в связи с провокациями Украины

Стало известно, что в Совете Федерации готовят обращение к иностранным парламентам и парламентским структурам, включая ОБСЕ и ПА ОБСЕ, в связи с провокациями Украины в отношении России.

Сегодня международный комитет Совета Федерации совместно с представителями МИД и ФСБ обсудил российско-украинские отношения на фоне провокации ВМС Украины в Керченском проливе, введением военного положения в приграничных с РФ областях Украины и запретом на въезд в страну российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет.

«Мы считаем, что последние недружественные шаги Киева являются чередой осознанных провокаций, и расцениваем эти действия как преступные в отношении граждан обеих стран. Мы готовим обращение в адрес иностранных парламентов, ОБСЕ и ПА ОБСЕ, других парламентских структур. Мы ожидаем, что наши коллеги решительно осудят эти провокационные действия украинских властей», - приводит заявление сенатора Константина Косачева РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх