На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

СМИ: московские войска ПВО привели в боевую готовность из-за НЛО

Войска ПВО Московской воздушной зоны на Рождество были приведены в повышенную готовность из-за НЛО над МКАД. Он якобы двигался со скоростью до 200 километров в час. Объяснить происхождение объекта пока не удалось.

Как сообщает Telegram-канал Mash, три локатора возле Москвы 7 января зафиксировали неопознанный летающий объект над МКАД. Установить его высоту не смогло ни одно средство контроля.

НЛО зафиксировали трижды. Первый раз в районе МКАД, в 8:42 он исчез с радаров. Затем НЛО засекли в районе ПОД "Карманово". В окрестностях Можайска он окончательно пропал. В 9:15 режим готовности ПВО был снят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх