На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...
  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...

Предсказан ответ Москвы в случае уничтожения Турцией самолетов ВКС РФ в Сирии

Политический эксперт Геворг Мирзаян предсказал, как ответит Москва, если Турция начнет сбивать российские самолеты в Сирии. По данному вопросу специалист высказался в разговоре с представителями СМИ.

Некоторое время назад турецкий президент Реджеп Эрдоган обвинил РФ в ударах по мирному населению сирийского Идлиба. Кроме того, политик пригрозил сбивать самолеты, угрожающие военным Турции, которые находятся в регионе.

По словам Мирзаяна, ставшего собеседником газеты ВЗГЛЯД, если Анкара решится на агрессивные действия против российских ВКС, ее ждет «системное избиение по всем фронтам». Аналитик добавил, что НАТО вряд ли окажет эффективную помощь Турции в случае обострения ситуации.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх