На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    А жизнь не вернешь, ну хоть подсластить и то дело!..Суд в Самаре опре...
  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...

Прогноз Avia.pro: США могут попытаться развернуть ядерное оружие у границ России

Соединенные Штаты могут попытаться развернуть ядерное оружие у границ Российской Федерации. Такой прогноз высказан в материале, опубликованном в сети.

Некоторое время назад стало известно, что в норвежский порт, расположенный недалеко от государственных рубежей РФ, зашла американская атомная субмарина. Как информирует портал Avia.pro, в руководстве скандинавской страны заверили, что на борту корабля отсутствуют ядерные боеголовки, однако данное заявление может не соответствовать действительности.

Сайт отметил, что появление подлодки США в Норвегии может быть подготовкой к созданию базы с оружием массового уничтожения у границ России.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, издание Forbes написало, что экипаж российского Су-30 подглядел за «секретной операцией» французских ВКС над Черным морем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх