На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Ложь дичайшего запада в отношении России (Руси) зародилась со времён Ивана Грозного. И дожила благополучно до наших д...Тотальная ложь За...
  • Дмитрий Танцюра
    В Умани ещё парк хороший , Б.Церкви , а в Кием , если собачка есть и не корчи, там их много .Макрон заявил, чт...
  • александр муравьев
    И что же мы так усердно бомбим?Economist: Украин...

Матвиенко предложила ввести налог для самозанятых во всех регионах России

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает удачным опыт по взиманию налога на профессиональный доход в четырех пилотных регионах и предлагает распространить его на все субъекты РФ.

По словам Матвиенко, на сегодняшний день в качестве самозанятых зарегистрировалось уже более 200 тысяч человек. По словам спикера Совфеда, "специальный налог на профессиональный доход в целом оправдал себя".

Напомним, эксперимент по налоговому режиму для самозанятых граждан стартовал 1 января 2019 года в четырех пилотных регионах Российской Федерации: Москве, Московской, Калужской областях, а также в Татарстане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх