На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...

Девушке сделали операцию из-за большого количества волос

В одной из больниц Новосибирска провели необычную операцию. Отмечается, что к врачам обратилась 16-летняя девушка с жалобами на боли в животе и отсутствие аппетита.

Согласно источнику, в ходе обследования медики обнаружили у девушки в желудке инородное тело, напоминающее опухоль. Пациентке назначили срочную операцию. Позже выяснилось, что внутри желудка скопилось большое количество волос, которые образовались в комок, - передаёт Регион Online.

Хирурги удалили волосы с помощью специальной методики. Уточняется, что размер клубка составлял от 15 до 20 см.

Девушка не смогла объяснить, зачем она ест волосы. По мнению врачей, подобная привычка может быть связана с психическими отклонениями и проявляться незаметно для человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх