На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Бывший муж забирает сына у Алены Водонаевой

Бывшая  участница телешоу "Дом-2" , телеведущая Алена Водонаева уже распланировала свои новогодние каникулы. Девушка собирается уделить время себе любимой.

Звезда воспитывает сына Богдана. Ребенок появился в браке теледивы и бизнесмена Алексея Малакеева, который просуществовал несколько лет. После расставание экс-супруги сохранили дружеские отношения.

Сейчас ребенок живет с мамой. При этом мальчик часто гостит у отца. И новый год сын Алены Водонаевой встретит с папой и пробудет у него весь январь.

"Впереди новогодние и рождественские праздники, и я бы с удовольствием что-нибудь классное посмотрела. В эти новогодние каникулы экс-муж летит с Бо на Новый год, т.к. прошлый год сын был со мной. Мы чередуем. А это значит, у меня будет почти месяц свободного времени. Книги, кино, время для себя", – рассказала теледива в своем Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх