На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Алиса Аршавина сказала про Андрея, что для него "менять спутниц - обычное дело"

Футболист Андрей Аршавин влюбился в Алису Казьмину, когда жил с Юлией Барановской. Аршавин без оглядки ушел от Барановской, которую, кстати, до ЗАГСа не довел, хотя она родила ему троих детей.

Аршавин и Алиса сыграли красивую свадьбу. Футболист занялся воспитанием детей супруги.  Как хвалилась Казьмина, он нашел с ними общий язык. Они родили дочь Есению.

В то же время Юлия Барановская какое-то время переживала, что отец вообще не общается с детьми. Не задержался Аршавин и с Алисой.  После развода с 37-летним футболистом бывшая супруга бывшего нападающего "Зенита" и сборной России считает, что он ведем себя как пацан.  Алиса сожалеет, что Аршавин так ведет себя и не исключает, что может "включится здравый ум".
"Сейчас он в раздрае, меня и дочки как будто не было в его жизни. Влюбился, встал и пошел. Для него ребенок – это секс. А менять спутниц – обычное дело. Наверное, там уже новая романтика – коньки, отели, прогулки", – цитирует Казьмину starhit.ru. Слухи о романах Аршавина появились уже давно. Говорят, жена простила ему одну измену. Но недавно Аршавин перестал скрывать отношения с моделью. С новой девушкой его видели в Петербурге и в Москве.
Алиса Аршавина лично подтвердила развод. Она воспитывает троих детей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх