На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Чернобыльская водка для англичан. На Украине конфисковали 1,5 тысячи бутылок алкоголя из зараженной зоны

Украинские спецслужбы конфисковали 1500 бутылок необычного алкоголя. Водка, изготовленная на основе яблок, выросших неподалёку от зоны отчуждения Чернобыльской АЭС, предназначалась для поставок в Великобританию.

И производитель не скрывал происхождения сырья, наоборот с гордостью утверждал, что Atomik — первый потребительский продукт с территории, подвергшейся радиоактивному загрязнению. В компании отметили, что «не имеют понятия» о причинах конфискации товара, но всю партию изъяли с грузовика на спиртзаводе в Карпатах. Сейчас ожидаются результаты расследования украинских спецслужб.

Для чего англичанам может понадобиться такой продукт, кроме сувенира – не понятно, но пользователи сети уже выдвигают свои версии: «Если б в России продавали, то для тещи бы взял бутылочку».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх