На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

В Новгородской области помощниками фельдшеров станут почтальоны

На недавнем заседании наблюдательного совета "Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов" рассмотрели новый проект о сотрудничестве министерства здравоохранения с "Почтой России".

Заседанием руководил лично президент Владимир Путин, сообщает Novgorod.Ru. В одном из представленных проектов шла речь о сотрудничестве регионального министерства здравоохранения и "Почты России". Реализовать его было решено в Поддорском районе Новгородской области.

В рамках реализации задумки около семи сотен почтальонов прошли курс обучения и теперь могут выступать в качестве помощников фельдшеров. В процессе исполнения своих рабочих обязанностей по доставке почты, сотрудники смогут также измерить давление, проверить уровень сахара в крови и даже провести экспресс-анализ состояния здоровья человека. Затем информация будет передана фельдшеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх