На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Ветеран АТО поведал о диверсионной войне украинских «партизан» против ДНР и ЛНР

На территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР действуют украинские «партизанские отряды», которые осуществляют диверсии. С соответствующим заявлением выступил Мирослав Гай, ветеран «Антитеррористической операции» (прежнее название силовой операции Киева в Донбассе).

Некоторое время назад в Луганске произошла попытка взрыва моста. По словам Гая, процитированного изданием News Front, за этой и некоторыми другими диверсиями, которые периодически случаются в неподконтрольной Киеву части Донбасса, стоят не военные, а «адекватные украинские патриоты». Ветеран АТО добавил, что подрывная деятельность на территории республик должны проводиться постоянно.

Ранее во вторник сообщалось, что в Донбассе украинский снайпер застрелил воевавшего на стороне ДНР одесского рок-музыканта Андрея Куцкого.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх