На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Надежда Савченко огласила условие начала войны и народного восстания на Украине

Российские СМИ опубликовали видео, на котором запечатлен разговор депутата Верховной Рады Надежды Савченко, подозреваемой в подготовке терактов, с журналистами. Данная беседа состоялась в зале суда, когда парламентарий еще находилась под стражей.

В ходе интервью Савченко рассказала, к каким последствиям для Украины, по ее мнению, приведет сохранение у власти Петра Порошенко. Если действующему президенту удастся удержать свой пост, в стране начнется война «и будут восстания народа», процитировало депутата интернет-издание «Русская весна».

В воскресенье на Украине пройдет второй тур выборов главы государства. Согласно последним данным социологов, за шоумена Владимира Зеленского готовы проголосовать около 48% избирателей, за Петра Порошенко – 17%.

Ранее сегодня сообщалось, что киевский политтехнолог Сергей Гайдай назвал единственный шанс Порошенко на сохранение власти.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх