На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...
  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...

Япония одобрила запрет на физические наказания для детей

Японский парламент одобрил законопроект, который запрещает применять физические наказания по отношению к детям. Такое решение было принято на заседании верхней палаты законодательного органа.

Об этом сообщает The Mainichi. Издание уточняет, что поправки запрещают применять физическую силу к детям за их проступки, но в то же время не предусматривают наказания и штрафы для нарушителей.

Ранее законопроект также поддержала ключевая нижняя палата парламента. Полный запрет на физическое наказание несовершеннолетних вступит в силу с 1 апреля следующего (2020-го) года.

Принятие поправок было инициировано после зверского убийства школьницы в начале этого года. Издевательства и побои, которым подвергал отец ребенка, он оправдывал "воспитательными целями".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх