На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...
  • Сергей ЕВ
    Иран делает все правильно, возможно евреи начнут думать чем-то а не жо....КСИР: Иран готов ...
  • Владимир Соловьев
    "Суверенитет России над Курилами не является предметом для обсуждения"  ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!Захарова: суверен...

Нетаньяху объяснил поведение жены

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объяснил поведение своей супруги Сары во время торжественной встречи в аэропорту "Борисполь" на Украине. Политик записал видеобращение, в котором попытался оправдаться за выходку жены.

Нетаньяху заявил, что Сара специально выбросила кусочек гостевого каравая, который он ей дал в руку. По его словам, супруга это сделала для привлечения внимания.

Премьер Израиля признался, что очень переживал об освещении его исторического визита Украины в СМИ, поэтому по максимуму решил выделиться на встрече. Политик добавил, что супруга ни в коем случае не хотела проявить неуважение к стране. Нетаньяху отметил, что она даже специально надела костюм в национальных цветах.

"Она вышла из самолета в одежде желто-голубого цвета именно из уважения к Украине", - пояснил он в видео на Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх