На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Бышовец: Бензема и Азар - классическая пара: мощный и невысокий, техничный

Самое громкое и главное приобретение мадридского «Реала» этим летом – Эден Азар у «Челси».  Перспективы бельгийца в новом клубе оценивает в интервью с еженедельником «Аргументы недели» бывший тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец. 

«Думаю, проблема «Реала» не столько в атаке, сколько со сбалансированностью игры, есть проблемы в защите, в организации игры, большие проблемы, связанные с выходом из обороны, - сказал еженедельнику «Аргументы недели» бывший тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец. - Что касается атаки, конечно, Азар усилит линию нападения, это яркая индивидуальность. Он должен привнести остроту и непредсказуемость. С ним «Реал» интереснее будет выглядеть в контратаках. И вообще эта тройка Азар - Бензема- Жуниор – одна из лучших клубных линий нападения, наряду с ливерпульской (Салах – Мане – Фирмино), «Барселоны» (Суарес – Гризманн – Месси), «Ювентуса» с Роналдо, «Манчестер Сити». Лучшие клубы мира делают акцент на атаку, на зрелищный футбол, на таких мастеров как Азар. Любопытно будет посмотреть на его взаимодействия с Бензема.  Они будут дополнять друг друга, это классическая пара – силовой, мощный и невысокий, техничный. Бензема в прошлом сезоне проявил себя как настоящий лидер и с приходом Азара должен сыграть еще лучше. Владея мячом, Азар создает главную проблему соперникам – он меняет структуру расположения защитников, концентрирует внимание защитников на себя и освобождает пространство для Бензема». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх