На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...
  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...

Дочь Алсу поблагодарила всех за поддержку в шоу "Голос.Дети"

Дочь Алсу Микелла Абрамова, финалистка шестого сезона песенного конкурса "Голос.Дети" впервые высказалась об итогах шоу. Молодая певица поблагодарила наставников, друзей, родных, организаторов и поклонников за поддержку.

"Я хотела бы поблагодарить всех-всех за ваши голоса, за то, что переживали и радовались вместе со мной, за вашу поддержку. Даже на расстоянии я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала! ...Моя мечта - выйти на Сцену и быть частью этого суперпроекта - стала реальностью. Это были самые лучшие, самые веселые, самые насыщенные месяцы в жизни!", - написала Микелла в Instagram.

Юная исполнительница поздравила всех финалистов с победой. По словам Микеллы, она рада, что у неё появилось столько друзей из других городов и стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх