На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

В сети обсуждают, как похудела и похорошела Лариса Гузеева

В сети обсуждают, как похудела и похорошела за отпуск актриса и ведущая шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева. Одна из самых красивых актрис не так давно кардинально изменила цвет волос. Гузеева перекрасилась в блондинку и призвала своих поклонников не обсуждать эту тему, так как ей самой преображение понравилось.

Лариса опубликовала новое фото, судя по которому, с ней еще поработали стилисты. Гузеева укоротила длину волос и сделала цвет еще ярче. Теперь нет желтоватого оттенка. С такой стрижкой актриса выглядит моложе.

С лишним весом Гузеева борется постоянно. Сейчас результат этот борьбы очевиден. Поклонники рассмотрели своего кумира с ног до головы, заметили, какая у телеведущей красивая и изящная щиколотка, и заключили, что Лариса Гузеева великолепная и обворожительная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх