На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Медики рассказали, от чего зависит скорость старения человека

По данным Росстата, численность населения старше трудоспособного возраста устойчиво растёт на протяжении 15 лет. Оно увеличилось с 29,3 млн человек на начало 2004 года до 37,4 в 2018 году.

"Посмотрите на поколение, кому сейчас 80-90 лет. Это те люди, которые прошли войну, период репрессий. Стрессов в их жизни было предостаточно. Они выжили. Потому что крепкие, их не согнёшь. Ответ на ваш вопрос — от самого человека, он его жизненной силы", - ответили специалисты News.ru на вопрос - от чего зависит скорость старения конкретного человека.

Также по словам ученых, люди с повышенным артериальным давлением могут облегчить свое состояние и нормализовать артериальное давление с помощью сладких ягод фиников, отмечает портал "Дни24".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх