На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Обнародован прогноз о начале гражданской войны на Украине после краха Зеленского

После краха президента Владимира Зеленского на Украине начнется гражданская война. Соответствующий прогноз, выступая в телевизионном эфире, озвучил Сергей Кургинян, отечественный политический эксперт.

По словам Кургиняна, уровень поддержки главы государства в украинском обществе со временем будет только уменьшаться и «по ту сторону сокрушительного падения обнажатся две группы — более прорусская, чем Зеленский, и менее прорусская — более радикально-националистическая». Аналитик, ставший участником одной из программ канала «Россия-1», полагает, что эти группы станут участниками будущего гражданского конфликта.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что в сети появилось видео атаки ополченцев Донбасса по позициям киевских военных из самодельного миномета.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх