На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Есть Володин - есть госдума, не будет Володина - не будет госдумы! Володин хорошо жил, Володин лучше живет сейчас, Во...Яйца на полке и «...
  • vagas Karlito
    Да только ли чиновники виноваты!?)) Виноваты те кто позволяет  им чувствовать себя  по принципу  -"А нам ничего не бу...Убийство москвича...
  • Сергей ЕВ
    ВС России молодцы, Враги России должны быть уничтоженыРоссийские канони...

ВЦИОМ: треть россиян собирается следить за ходом футбольного Евро-2020

ВЦИОМ провел опрос. По его данным, более трети россиян намерены следить за ходом чемпионата Европы по футболу 2020. Также они выяснили, что из россиян считает себя настоящим футбольным болельщиком. 

По результатам, за ходом Евро-2020 будут следить 35% россиян, не будут - 41%, не знали, что он состоится или не думали об этом 24%. Отмечено, что 59% граждан безразличны к футболу, 33% интересуются им от случая к случаю, 7% считают себя постоянными футбольными болельщиками.

Всероссийский опрос "ВЦИОМ-Спутник" был проведен 1 декабря.  Опрошены были 1,6 тысячи россиян старше 18 лет, метод опроса - телефонное интервью. Максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх