На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

«Одним словом, цирк»: в Сети обсудили стюардессу, спевшую гимн Украины

В Сети обсуждают видео, на котором стюардесса Международных авиалиний Украины исполнила перед пассажирами гимн страны. Отмечается, что такую акцию авиакомпания подготовила ко Дню независимости Украины, который прошёл 24 августа.

Далеко не все пришли в восторг от идеи спеть пассажирам украинский гимн. Комментаторы оценили вокальные данные бортпроводницы, но выбор репертуара их смутил. «Стюардесса красава. Голос замечательный. А вот место и время для исполнения этого произведения ничего, кроме сарказма, не вызывает», - написал один из комментирующих видео. «Невообразимый идиотизм. Иностранцев-то за что мучить своим завыванием», - считает другой интернет-пользователь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх