На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

Когда в России отменят трудовые книжки

Трудовые книжки уйдут в прошлое после создания единого реестра физических лиц, которым занимается ФНС. Об этом на Красноярском экономическом форуме заявил российский вице-премьер Аркадий Дворкович.

В реальности трудовые книжки уже отменили, отметил Дворкович: от печати юридических лиц уже фактически ушли, такая же судьба ждет трудовые книжки.

Единый реестр физических лиц объединит информационные базы ФНС и ПФР. Ранее вице-премьер Ольга Голодец отметила, что предложения по переводу работающих россиян на электронные трудовые книжки будут сформулированы уже в этом году.

Ранее сообщалось, что на Всероссийской конференции «Онлайн кассы – новые возможности роста» глава Сбербанка Герман Греф заявил, что трудовые книжки неудобны работодателям, самим гражданам и Пенсионному фонду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх